Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 49 комбинированного вида"

г.Великий Новгород

муниципальные услуги

ВИДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

ссылка на портал госуслуг

ссылка по зачислению в детский сад

ссылка по компенсации родительской платы

портал ЕПГУ (единый портал госуслуг) или РПГУ (региональный портал госуслуг)

Регламент ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕДОСТУПНОГО И БЕСПЛАТНОГО ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО,СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ"

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ,ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)"

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

"ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"

Административный регламент предоставления государственной услуги по назначению выплат постановление

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПОПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ И УЧЕБНЫХ ПЛАНАХ,РАБОЧИХ ПРОГРАММАХ УЧЕБНЫХ КУРСОВ, ПРЕДМЕТОВ, ДИСЦИПЛИН(МОДУЛЕЙ), ГОДОВЫХ КАЛЕНДАРНЫХ УЧЕБНЫХ ГРАФИКАХ

буклет госуслуг

сайт Комитета образования г.Великий новгород

Адрес: В.Новгород, ул. Большая Московская, дом 21/6

Председатель комитета: Шанаева Ирина Львовна

тел.8(8162)66-81-71

Первый заместитель председателя:

Воробьева Марина Петровна  тел.8(8162)63-07-50

Сурнова Мария Ивановна –главный специалист по дошкольному образованию – sumi@adm.nov.ru

тел.   8(8162)66-53-72

Приемные дни: понедельник, четверг - 9.00 –  17.00

перерыв  -  13.00-14.00

Узнать об основной образовательной программе и программах дополнительного образования ,которые реализуются в нашем дошкольном учреждении,Вы,можете,посетив разделы обьразование и платные образовательные услуги,так же обратиться к специалистам ДОУ:

заведующий МАДОУ Собко Людмила Юрьевна  т.8(8162)33-52-82

заместитель заведующего- Быкова Светлана Валерьевна

старший воспитатель - Сергеева Ирина Михайловна

т. 8(8162) 33-52-68

Адрес электронной почты: madou49@mail.ru

«Предоставление методической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому»Право на получение муниципальной услуги имеют физические лица – родители (законные представители) детей в возрасте до 7 лет, граждане Российской Федерации. От имени физических лиц могут действовать доверенные лица в соответствии с законодательством Российской ФедерацииКонсультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами.Вы можете получить консультацию от Быковой Светланы Валерьевны- старший воспитатель, по вопросам развития и воспитания вашего ребёнка с учётом его индивидуальных возможностей и потребностей.Разобраться в особенностях речевого развития Вам поможет наши учителя- логопеды – Мищенко Татьяна Ивановна, Крюкова Наталья Александровна. Вас проконсультирует Петрова Наталья Григорьевна – старшая медицинская сестра, по вопросам касающихся здоровья Вашего ребёнка.У Вас есть возможность получить консультацию у заведующего МАДОУ  детский сад № 49 Собко Людмилы Юрьевны.

Услугу также можно получить в электронном виде по адресу madou49@mail.ru или на сайте www.madou49.caduk.ru по форме обратной связи. Так же Вам предоставляется возможность заполнить анкету о качестве предоставления муниципальной услуги.Анкета для проведения опроса граждан о качестве предоставления структурными подразделениями муниципальных услуг:  http://www.adm.nov.ru/privateoffice/forms/muanketa/

услуги консультативного пункта

Дата последнего обновления страницы 23.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»